Pipa Beach House Brazil
| Бесплатный Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Катание на лошадях Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки | Кондиционер |
Для активных гостей отеля Pipa Beach House Brazil Praia de Pipa организуют конные туры, и находится в 7 км от Дельфиньей бухты.
Одна из ближайших достопримечательностей – Falésias de Cacimbinhas – находится в 10 минутах езды на машине от этого отеля. Также гости могут посетить Пляж Cacimbinha, расположенный на расстоянии 2 км.
Из окон некоторых номеров к тому же открывается вид на сад.
Вблизи отеля расположено несколько заведений, в том числе ресторан MP Restaurante e Pizzaria, который находится в 12 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Пляж Guarairas623 км
- Praia do Giz1167 км
- Bicho do Mangue1453 км
- Lagoa das Guarairas2455 км
- Пляж Тибау-ду-Сул1451 км
- Паромная переправа в Тибау-ду-Сул1430 км
- Ponta do Pirambu940 км
- Parque Estadual Mata da Pipa871 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
- Охрана
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Рыбалка
Услуги
- Уборка помещений
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно найти возле отеля Pipa Beach House Brazil?
В 25 минутах неспешного шага от отеля Pipa Beach House Brazil располагается Пляж Cacimbinha, а в 3 км находится Дельфинья бухта. - ❓
Рядом с отелем Pipa Beach House Brazil есть где припарковаться?
Да, в отеле Pipa Beach House Brazil парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pipa Beach House Brazil?
Гости должны покинуть отель Pipa Beach House Brazil до 12:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в этом отеле?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля.